К основному контенту

Сборную заставили бегать болельщики

Не уменьем, так числом. Сборную России по футболу заставили биться, с ней был самый важный 12 игрок, это болельщики.



Грустно читать что футболистов, которые мазали, мазали и мазали даже в простых передачах, играли на отбой делают героями. Толстосумам дойти до четверть финала помогли везение, больщики, которые давили на соперников и гнали своих футболистов и пара ребят Дзюба с Черышевым. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Fertile focus, knowhen, ovulux, ovucontrol и отзывы на другие микроскопы овуляции

Страны бывшего союза, как только разбежались, сразу стали похожи на поля чудес. Кудесники и чародеи, сосиски без мяса, масло без сливок, лекарства от всех болезней и другие чудеса с тех пор были на каждом углу... Это лирическое отступление) Акт первый. Честная Ромашка это вам не шаблонный knowhen или мейби Ещё в конце 80-х в России появился странный прибор, похожий на мини микроскоп. Ромашка был непохож на современные овуляционные микроскопы, угловатый, черный без всякий украшений (к сожалению фото не сохранилось). Этот минимикроскоп для определения овуляции по слюне был доступен в России до конца 90-х. Это наверное самый честный микроскоп, т.к. способ определение овуляции по слюне сравним с гаданием на ромашке. Акт второй. Овуляционное нашествие. С приходом Интернета в массы, в 2000-е годы наряду с появлением разных форумов с обсуждением проблем хочушек, овуляшек и их подобных появились и чудесные предложения о решении их проблем. Им предлагались, кроме обычных бумажных те

Мессенджер Telegram, права и Росколхоз

На днях мессенджер средней популярности Телеграм стали прессовать госслужащие из Росколхоза. требуя от него ключи, чтобы письма пользователей читать.